Очень часто болеем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: возраст ребенка 4
Хронические заболевания: Неврология.
Здравствуйте! Ребенок очень часто болеет ангиной, трахеит, ларингит. Лежали в инфекционной больнице и врач нам назначил бронхомунал пили три курса, пол года перерыв, эти пол года каждые две недели болеем. Сейчас в мае должны опять попить, стоит ли, или может поменять на другой препарат для поднятия иммунитета. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нужна сначала консультация ЛОРа для исключения хронической патологии верхних дыхательных путей. А после этого имеет смысл поменять препарат, возможно, Бронхомунал не подходит ребенку, или проблема решается другим путем.
Всего доброго.