Очень больно. Жжение, прыщики

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой-был четвёртый половой акт в презервативе, на следующий день появилось жжение при мочеиспускании и маленькие болячки с припухлостями, похожие на прыщики. Они сначала чесались, а потом начали болеть. Болячек штук 10 от лобка до ануса. Вечером получше стало при мочеиспускании. Но потом помазала мазью "пантенол" и ночью проснулась от дичайшего жжения. В туалет стало ходить ещё больнее. Что делать? Что это вообще такое? Когда пройдёт? И как справляться? Помогите, пожалуйста!
Теги: белые прыщи и жжение больно вставать
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 10:48
Здравствуйте, это фолликулит после бритья, протирайте высыпания левомицетиновым спиртом и впредь нужно выбрать другой способ депиляции, иначе - повторится.