Очень беспокоят большие, тёмные и рыхлые родинки

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Очень беспокоят эти родинки из-за их вида. Год назад ходили к онкологу с ними, сказал, что все доброкачественные, но нужно иногда проверять, однако после этого я ещё ни разу их не проверяла, ибо сейчас карантин. Переживаю сама, да и родители тоже. Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна!
Теги: очень тёмная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-19 07:36
Здравствуйте.
На фото родинки выглядят подозрительно в отношении злокачественности.
Необходимо провести дерматоскопию у онкодерматолога.