Очень беспокоит этот недуг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, беспокоят больные прыщи в области гениталий, проходила осмотр у генеколога ничего серьезного не выявлено. Какие могут быть причины и как это можно лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 13:07
Добрый день.
Возможно это генитальный герпес.
Необходимо видеть
Платная консультация
Дарья 2021-10-05 14:06
Здравствуйте, беспокоят больные прыщи в области гениталий, проходила осмотр у гинеколога ничего серьезного не выявлено. Какие могут быть причины и как это можно лечить.

При половом акте прыщи не появляются. Как только наступает отсутствие полового контакта, то начинают появляться. Появляется всего один.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 17:19
Необходимо видеть.
Прикрепите фото
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 19:26
К сожалению ничего не видно.
Качество фото плохое