Обязательно ли принимать индапамид с хартилом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы было 2 инсульта. И она уже более 10 лет, ей 72 года, пьет утром хартил и индарамид, а вечером амлодипин. Но у нее жуткое недержание. Скажите можно ли не пить индапамид, сейчас давление нормальное. А оставить хартил и амлодипин
Очень буду признательна за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ну так поэтому у неё и нормальное давление, потому что она принимает препараты от давления в комплексе, и индарамид в том числе. Это не означает, что Ваша мама перестала быть гипертоником, а потому что правильно подобраны препараты. И ни один препарат, тем более заочно я не могу отменять. Сейчас есть памперсы для взрослых, в них не так уж и страшно недержание.