Обязательно ли делать операцию

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит, пролапс митрального клапана, панкреатит
Здравствуйте,
Меня беспокоят боли в правом колене. Сдал МРТ (копию прилагаю). Ответьте мне пожалуйста на следующие вопросы:
1. Необходима ли мне операция по удалению минисков или можно жить так?
2. Что будет если я не буду делать операцию?
3. Как личить кисту с внутри суставной жидкостью?
4. Какое лечение Вы мне порекомендуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте