Необходима ли повторная госпитализация с операцией

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам консультативный вопрос. 21мая я перенесла операцию на лодыжке со смешением. Поставили пластину и штифт. Три дня назад я случайно наступила пальцами на оперированную ногу Если рентген покажет изменение конструкции то грозит ли мне повторная госпитализация и операция. Штифт должны планово удалять где-то 20 июня. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте