Объясните пожалуйста, что мне лечить по анализам?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: У меня была субтотальная резекция узлового токсического зоба в 1995 году и гиперплазия эндометрий в 2014
Здравствуйте, у меня озноб по ночам без температуры, климакс 2,5 года, ноющие боли внизу живота уже 2 недели. Вызвала скорую, положили в гинекологию, прошла обследование и сдала анализы. Мучают сомнения. В моче: белок-0,10. В крови: клинико-гематология: Гемоглобин 130,0; эритроциты 4,40; гематокрит 36,0; ср. Сод. Гемоглобина 29,6; ср. Обьем эритроцита 81,9; ср. Конц. Гемоглобина в эр.361; коэффициент анизотропии эритроцитов 12,1; тромбоциты 177; лейкоциты 5,1; процент лимфоцитов 46,7; процент моноцитов 6,20; моноциты 0,30; процент гранулоцитов 47,1; гранулоциты 2,4; средний объём тромбоцита 8,4; тромбокрит 0,10. Выписали через 3 дня с улучшениями
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме. В общем анализе мочи небольшое количество белка.
Показано наблюдение ваших терапевта и гинеколога.
Всего хорошего.