Обвисшая грудь

Спрашивает: Ирина Пиминова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня шейно грудной остеохандроз. Проявился после родов через пару месяцев. Похудела, грудь была большая сейчас спустя 6 лет после родов грудь висит, прям вообще кошмар но. Посоветуйте мне пожалуйста что делать, операций ни как не хочу, хватило уже их на мои 32 года. Может посоветуете у кому обратится.
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-03-18 14:44
Здравствуйте)
Эффективным методом является подтяжка груди. Подобной альтернативы на сегодня не существует.