Обследование печени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое обследование печени дает более достоверный результат анализ 2ФМ или эластометрия? В 2011 году я делала эластометрию печени и результат был F2. Я хочу снова проверить печень, но не знаю какой из методов лучше. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Обследование печени должно проводиться одним методом, чтобы оценить динамику изменений в органе. Поэтому пройдите Эластометрию.