Общий анализ крови, повышены моноциты у детей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6 и 12 лет
Здравствуйте, сегодня получили результаты анализа крови детей 6 и 12 лет, у обоих повышены моноциты, результаты будут прилагаться, в интернете начиталась ужасов. Сдавали на фоне здоровья, перед прививкой. Пожалуйста посмотрите результаты, очень буду ждать вашего ответа и мнения. Заранее благодарна
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-23 07:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не вижу серьезных отклонений. Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.