Общение с бывшим парнем

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нужен совет. Недавно мне лайкнул фотографию мой бывший мч, с которым мы расстались на плохой ноте, не общались 5 месяцев. Я удивилась и решила написать ему (на данный момент он в армии). Просто задавала обычные вопросы, по типу где служишь и тому подобное. Он давал односложные ответы и не задавал своих вопросов. Возможно, у него сейчас нет времени на переписки или он просто не хочет общаться со мной. Не знаю, продолжать ему писать и как-то пытаться налаживать общение или отпустить окончательно?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-19 15:14
Здравствуйте!

Вы написали. Не нужно навязывать себя. Ответит - продолжите общение.