Обрезание, мало кожи

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, неделю назад сбелали обрезание ребенку. Сохраняется припухлость. Не мало ли кожи оставили? Кожа не отодвигается назад, как приросла. С одной стороны будто покороче обрезали. Когда это все приобретет нормальный вид? Сколько нужно времени? Очень беспокоюсь что мало кожи, как будет этт с ростом расти пропорционально, не будет ли дискомфорта. Мажу левомиколью и мирамистином
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-29 19:03
Здравствуйте! Ещё отек сохраняется. Через месяц после операции, а лучше через год нужно делать какие-то выводы. С уважением, Оля Владимировна