Образуется творожок на головке и появились бугорки
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Где-то пол года назад начал появляться творожок на головке, а сейчас и маленькие бугорки появились, думал что молочница и пил флуконазол с витаминами около недели, но увы он не помог. Не знаю что делать, помогите! Буду вам очень благодарен!
1 ответ
Здравствуйте, обратитесь к венерологу для прохождения обследования.