Образования в анальном канале
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор у меня что-то в анусе, непонятные наросты, помогите пожалуйста что это может быть, опасно ли это, у меня были бородавки на анальном кольце, я их вылечил, может ли быть такое что это как то ушло внутрь анального отверстия, как с этим бороться нужна ли операция,
1 ответ
Здравствуйте, по качеству фото ответить не могу, возможно это геморроидальный узел. Рекомендую очный осмотр проктолога.