Образования под кожей
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на сгибе ноги между половой губой и внутренней поверхностью бедра вышло какое то подкожное образование. Как будто капсула с жидкостью внутри. Оно продолговатое. Как будто прямо под кожей. Его можно собрать в складку. Ставила на ночь мазь вишневского. Немного с одной стороны потемнело. При хотьбе побаливает, но не сильно заметно. Что это может быть?
Примерно один раз в год такое выходит. Было всего 2-3 раза и все проходило после повязок с вишневским.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это кистозные образования. Луче их убирать хирургического путем. Без этого будет постоянное рецидивировании.