Образования на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Носитель генов тромбофилии, нарушение фолатного цикла Была перенесена ВУИ, менингит
Здравствуйте, подскажите, что это могут быть за образования? Ребенку 4 месяца, появились несколько дней назад на лице и теле по несколько штук, вначале были просто как точки красные, но теперь будто расползаются. Ребенок на ИВ, смесь не меняли, введена гречневая каша в рацион
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-24 07:35
Здравствуйте

Сделайте более четкое фото.
Анастасия 2021-06-24 07:41
Здравствуйте
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-24 08:08
Это укусы насекомых.