Образование на теле

Спрашивает: Евгения Валерьевна Черняева
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Аллергия.
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, где то неделю назад у ребенка заметила небольшой красный бугорок красный кравянной на груди, был совсем маленький, сейчас увидела что он увеличился в размере, такое впечатление что вроде как у него кровь там и надувается. Подскажите что это такое , и как срочно надо обрашаться к врачу? Болеем ковидом естественно не можем никуда ехать

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-30 21:36
Здравствуйте

Это капиллярная гемангиома.

Ничего опасного.

Позже можно обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Евгения 2021-10-03 10:42
Спасибо большое)
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-12-05 16:27
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!