Образования на коже, на животе и плече

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно узнать, что это за образования. Они не беспокоят, нет крови или влаги, не замечал чтобы чесалась но выглядят подозрительно. Дерматолог по поводу одного образования говорит, что это вирусная бородавка, а по поводу другого конкретного названия не дал. Образование что похожа на бородавку (со слов дерматолога) у меня давно. А вот плоское с желтизной недавно.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-31 11:30
Здравствуйте! Онкологической настороженности нет. Проходите планово дерматоскопию.
Владимир 2021-05-31 12:36
Спасибо за ответ. Можно узнать, а это действительно вирусные бородавки?
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-31 12:49
Да, возможно проявления ВПЧ.