Образование в щеке над верхней части изнутри
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за образование на щеке от чего может быть? Два зуба мудрости в этой стороне удалила полгода назад
Но не знаю раньше это было или нет, сейчас языком почувствовала и увидела
Категория: Стоматолог
4 ответа
Anna 2023-11-26 09:49
Вы знаете я посмотрела с правой стороны тоже есть такое образование, мне кажется оно и было раньше, просто я не замечала, а что это?
Добрый день.
В этом месте открывается устье выводного протока околоушной слюной железы. На фотографии все нормально.