Образование в щеке над верхней части изнутри

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за образование на щеке от чего может быть? Два зуба мудрости в этой стороне удалила полгода назад
Но не знаю раньше это было или нет, сейчас языком почувствовала и увидела
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2023 года

4 ответа

Anna 2023-11-26 09:49
Вы знаете я посмотрела с правой стороны тоже есть такое образование, мне кажется оно и было раньше, просто я не замечала, а что это?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-26 15:00
Добрый день. В этом месте открывается устье выводного протока околоушной слюной железы. На фотографии все нормально.
Anna 2023-11-26 20:03
Благодарю Вас
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-26 20:20
Будьте здоровы!