Образование в промежности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз матки
Здравствуйте, у меня нашли образование в промежность с правой стороны. У нее чёткий контур, средняя эхогенности, неоднородный состав, имеет свой источник кроватка, что это может быть?
Теги: образование на промежности дочери
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-16 21:43
Здравствуйте, возможно это киста, рекомендую очный осмотр для решения вопроса оперативного лечения.