Образование в носу
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок в течение недели периодически жаловался на то, что болит нос, выделений не было, думала поцарапал ногтем может . Сейчас пока спал, заглянула с фонариком и увидела вот такое образование или это стенка носа воспалилась. Что это может быть? К врачу записаны на вторник.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! На фото виден шарик- это передний конец нижней носовой раковины, что является нормальным анатомическим строением. Но по качеству фото нельзя исключить воспалительный процесс со стороны носа.