Образование у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына около месяца назад под мышкой появился прыщик белого цвета. Маленький примерно 1 мм, твердый, напоминает жировик, с боку этого прыщечка есть черная точка, кажется что это угорь. Фото прилагаю, скажите на что похоже? Наблюдать или бежать к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-27 16:18
Добрый день, это закрытый камедон. Начните протирать салициловым спиртом.