Образование родинки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется (?)
Здравствуйте. Заметила, что ~2-2,5 гг назад появилась родинка, которой ранее не было (не маленькая, как мне видится). Скажите, есть ли повод переживать? И в чем может быть причина новообразования? Родинок стало появляться многовато (на руках, мелкие).
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.