Образование под кожей головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на голове под волосами внутри шарик какой то шишка обращалась год назад к врачу сказали лимфоузел но ничего не прошло до сих пол, не болит просто ощущаю при мытье головы что с эти делать и к какому врачу обратиться к онкологу?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной области может быть лимфоузел, который может определяться, это не говорит о патологии