Множественные образования на коже головы

Спрашивает: АРТЁМ ДОВГОПОЛЫЙ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня множественные образования на голове и груди. Начиналось все с пятнышек которые переродились в твердые папулы иногда болят и чешутся. Был у дерматолога делали гистологию показало что невус. Дерматолок сказал что похоже на себорейный кератоз советует удалять лазером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 05:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1
Платная консультация
АРТЁМ ДОВГОПОЛЫЙ 2021-11-14 17:36
Увы нет. Был у двоих дерматолог сказали не опасно и выписали мазь. Мне кажется что пятен с тех пор стало больше и некоторые стали уплотнятся.