Образование на животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор помогите понять что это, выскочила такая штука в начале лета этого года в верхней части живота, когда началась жара. Я позагорала на солнце, покупалась и обнаружила такой прыщ, не могу понять что это?! Я его пыталась давить, но бесполезно. Поначалу он чесался и был в цвет кожи, потом стал розоветь немного подрос, но вроде визуально не растёт, сейчас не чешется, просто напрягает что это, вдруг пропущу что-то серьезное. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 16:18
Добрый день, снимок в данном случае не информативен. Нужно смотреть на приеме, возможно понадобится дерматоскопия.