Образование на веке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось что-то на верхнем веке. Между ресницами. Выпуклое, похоже на родинку. Но точно не знаю. Заметила неделю назад. Очень переживаю что злокачественное что-то. Подскажите пожалуйста. На что это похоже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 14:53
Здравствуйте! Похоже на невус. Необходимо показаться окулисту очно, он посмотрит в микроскоп. В дальнейшем показано наблюдение