Образование на ушной раковине

Спрашивает: Ирина Суданова
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка месяц назад за ухом появилось образование похожее сначала на прыщик, прикладывала Левомеколь со спиртом, не помогло. Сейчас образование твердое, не красное, местами будто прозрачное, внутри светлое, не подвижное, безболезненое, что это? И что с этим делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-19 13:48
Натертость. Или атерома, может пиодермия. Нужно посмотреть, может вскрыть.