Образование на ране

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удаляли ретенцеонную кисту малой слюнной железы в воскресенье. По-тихоньку начали отпадать швы. Сегодня заметил следующий небольшой нарост (или не знаю как по другому это назвать). Скажите, пожалуйста, с виду это какое-то новое новообразование или такое могло случится в результате давления швов? Там рядом был шов. Оно не болит. Боюсь что это что-то новое вылезло. В остальных местах все нормально, а только в этом месте вот такой бугорок округлой формы. На ощупь он мягкий, не твердый.
На фото выделил его красным квадратом
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, это мягкие ткани, которые полностью не сопоставились, не более того.
Платная консультация
Сергей 2021-11-12 20:58
Спасибо большое, доктор.
А скажите пожалуйста, если не трудно, как отличать вот такие вот случая от тех же фибром? Сравнил просто свое фото и фото фибром в интернете. Как по мне - похоже. Не хотелось очередную операцию, но Вы успокоили)
Фиброма не является злокачественным процессом и как правило не требует удаления.