Образование на предплечье

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж около двух недель назад сковырнул прыщ (так казалось) на предпрельчье, шла кровь.
Спустя две недели образование не зажило, размер 2-3 мм, внутри словно кровь.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Есть ли опасность? Нужно ли в срочном порядке посетить врача?
Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-18 16:51
Здравствуйте Елена.

По фото похоже на сосудистое образование кожи. Возможно, капиллярная гемангиома или пиогенная гранулема.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

По результатам дерматоскопии можно будет говорить о дальнейших действиях.
Елена 2022-01-18 17:26
Спасибо большое за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-18 17:43
Пожалуйста, выздоравливайте.