Образование на пальце похожее на гемангимому

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, появилось образование на мезинце две недели назад, ушибов и травм не было. Под клжей видны 4 кровягные точки, при надавливании болит, при нажатии кровь немного отливает и возвращается обратно. К хирургу запичалась жлать еще неделю, а меня сильно беспокоит этот вопрос что же это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это гемангиома.