Образование на ноге вместо прыща

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына полгода назад был на ноге прыщ, он его выдавил, хотя мы ему это не разрешали, но он жаловался на боль. Теперь у него на ноге вот это. Подскажите пожалуйста, что это если это нельзя определить по фото, то на что похоже, и к какому специалисту надо обратиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 16:48
Добрый день, это дерматофиброма. Не опасно. Подтвердить заключение можно в клинике.
Егор 2022-02-03 16:52
Спасибо