Образование на ладони

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день,
На ладони в течение месяца образовалось такое пятно, не заживает, не болит, сухое, 5 мм. Механического воздействия не было, точно не мозоль. Это опасно или просто грибок/дерматит?
Спасибо.
Теги: грибок на ладони
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-07 09:46
Здравствуйте.
У Вас изменения на коже. Нужно обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Aristarh 2019-06-10 11:10
Спасибо за ответ. Я имел ввиду нет ли у меня внешних показаний за онкологию кожи?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-11 12:15
Пожалуйста.
Нет, у Вас нет никаких признаков онкологии кожи, не переживайте.