Образование на коже ребёнка 6-ти лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аневризма МПП, рецидивируюший бронхит с обструкцией, ремиссия. Синдром гиперреактивности бронхов. Аллергический ринит, персистирующий, Атопический дерматит, 2 возрастной период, эритемато-скваматозная форма.
Здравствуйте доктор, дочери 6 лет, недавно на ножке появилось какое-то образование небольшая шишечка, внутри которой множество белых шишечек, кожа вокруг неё другого, сероватого оттенка и как будто чуть ниже здоровой, при надавливании не болит, не чешется, да и вообще не беспокоит ребёнка, а вот меня очень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-13 19:37
Добрый день по снимку - бородавка. Посетите клинику для подтверждения диагноза, при необходимости ее могут сразу удалить.