Образование на коже ребенка
Спрашивает: Екатерина Каруана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия полиноз
Здравствуйте,
У дочери на ноге появилось странное образование. Выглядит как цветочек из мелких прыщиков. С очень четкими границами. Фото прилагаю. Что это? И стоит ли из-за этого беспокоится?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это пустулла гнойничок, вскоре она вскроется. Наружно Циндол 4 раза в день днем. Утром и вечером наружно Фуцидин 2 раза в день наружно. Срок лечения 7-10 дней.
С уважением Ледник.