Образование на коже, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на животе родинка появилась примерно около 2-х лет назад. Стала замечать, что она увеличивается и немного присутствует зуд. Нужно ли удалять и что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-21 16:07
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-21 19:16
Спасибо, а поверхность с неровностями, такими бугорками и сухая даже немного