Образование на кисти
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вирус папиломы.
Здравствуйте, никак не беспокоит, появилось около 1,5 недели назад, сам этого не заметил. Пробовал давить, не давить я, лишь ввтклко чуть чуть жидкости. Что это может быть? Твёрдое образование, внутри под кожей, если надавить сверху, будет очень не приятное ощущение, если прям сильно надавить на ровную поверхность, вертикально. Вот фото
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам это вирусная бородавка. Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.