Образование на коже кисти

Спрашивает: Ирина Селезнёва
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не имею. Наверное
Здравствуйте!
Вот такое образование на руке появилось 1-1,5 года назад примерно. В данный момент, как мне кажется, совсем немного увеличилось. Повреждений и травм никаких не было. Не болит, дискомфорта не вызывает, при надавливании тоже не беспокоит. Слегка плотное. Эстетически конечно некрасиво.
Анализы и лечение не делала. Ничем не мазала.
Пожалуйста, подскажите что это может быть и возможное лечение. К врачам ходить нет времени вообще (
Буду очень признательна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-05 15:53
Добрый день, нужен осмотр на приеме, при возможности с проведением дерматоскопии, для проведения диф диагностики между гранулемой и бородавкой.