Образование на кисти руки размером около 2мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня полгода назад появилась маленькая красная точка на руке, затем она медленно увеличивалась в объеме, превратилась в что-то наподобие коросты. Сейчас выглядит как небольшое уплотнение розоватого цвета, фото прилагаю. Ничем не беспокоит, не болит, но не исчезает, чем портит вид руки. Что это может быть? Можно ли как-то избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-01 21:33
Это может быть бородавка, фиброма кожи, внутридермальный невус.

Можно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и удаления образования.