Образование на груди

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Посмотрите пожалуйста что это за образование? Так то физически не беспокоит, дело в том на мой взгляд там где стрелками пометил там светлее и без увилечителя просто смотрел та как бы ну кле за кино что вроде светлее. Похоже на Неву но видите там по середине как впадина.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-22 11:37
Здравствуйте

Это либо невус, либо кератома.

На злокачественное образование не похоже.

Точный диагноз можно будет поставить только после дерматоскопии.
Сергей 2022-03-22 12:08
Ну из неё волос растёт. Я подумал что это 3 сосок).
Сергей 2022-03-22 12:29
А то что там по цвету отличается там где пометил стрелочкой это ни чего страшного. ? Этотнорма?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-22 15:03
На все эти вопросы можно ответить только после дерматоскопии.