Образование на груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди появилось образование, типа родинки, а вокруг синяк ну или гематома, что то такое, кормлю грудью в данный момент, дочка бывает щиплет за грудь именно в этой области, иногда было больно, но не видела я что там что то есть!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, чем то смазывали (фуорцин, зеленка и пр)?
Предварительно можно говрить про травмированную кератому, гематому. Понаблюдайте ситуацию в течении 7-10 дней. Если геатома не будет разрешаться - посетите хирурга.