Образование на фото после удаления
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прикрепляю фото после удаления красного маленького образования с гнойным содержимым, которое я года два травмировала бритвой на бедре. Удаляли аппаратом на проводе (на конце как ручка) - не знаю как называется. Прошел месяц. Периодически сбриваю травмирую. Но все равно прошел месяц, она как то разрослась, внутри ворсинки, или так и должно быть? Может ли она переродиться? Гистологии не было. Или так и происходит процесс заживления плюс травмирование бритвой?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина!
Это рубец, который постоянно травмируется.
Мазь банеоцин 3 раза в день до 14 дней, потом крем с пантенолом 2-3 раза в день до 1 мес
Не травмируйте!