Образование на большом пальце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Несколько недель назад на большом пальце ноги выскочило вот такое образование (раньше, вроде, не замечал). Не болит, но иногда чешется от неудобной обуви. Выпуклое и твёрдое. Подскажите, пожалуйста, это похоже на рак? Я мнительный и накручиваю себя постоянно по этому поводу
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. На онкологию не похоже, не переживайте. Скорее всего интрадермальный невус. Нужно сделать дерматоскопию для подтверждения диагноза.