Образование красного цвета плоское

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось образование красного цвета, в середине бледно желтого цвета, оно плоское возвышение над кожей нет, если прикоснуться присутствуют болезненные ощущения, диаметр примерно 5-7 мм, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-05 16:08
Здравствуйте, Александра!

Добавите более четкие фото и более крупным планом?

Сколько времени существует?

С чем связываете появление?
Александра 2018-11-05 16:20
Заметки пару дней назад, не снаб с чем связано может быть, половой акт последний раз был пол года назад, одеждой натереть мало вероятно, так как с другой стороны все хорошо, сейчас у меня были кондиломы во влагалище и я прохожи уколы циклоферон и пью амиксин
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-05 16:33
Александра!

Похоже на контактный простой дерматит.
Это - не венерологическое заболевание.

Используйте

Раствор фукорцин -  2 раза в день до 5 дней, сверху -  мазь гиоксизон -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Не Мочите!

Отпишитесь через 5 дней, или раньше при необходимости.