Образование флегмоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов
Здравствуйте, Мне сделали один укол Ферматрона в коленный сустав. Сустав был воспален и болезненный. Ортопед решил сделать укол. До этого кололи Кеналог. Я попала в больницу с диагнозом флегмона, гнойный гонит. Было три операции - артроскопия, артротомия, удаление флегмоны. Мой хирург из поликлиники, который колол мне Кеналог утверждает, что он не виноват, а виноват тот врач, который сделал мне укол Ферматрона.
Скажите, пожалуйста, может ли один укол Ферматрона в воспаленный сустав вызвать образование флегмоны? Спасибо.
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-01 15:34
В жизни теоретически все может быть. Искать правду на форуме не выйдет