Обращение по сломавшемуся срокам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, подскажите. Ребенку сейчас ровно год. Последнюю прививку АКДС делали в 8 месяцев (немного сбился график, на 3 месяца). Теперь нам нужно ставить прививку корь, краснуха, паротит. Скажите, можно ли ее ставить в год или нужно подождать + 3 месяца из-за сбитого графика?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Акдс и корь-краснуха-паротит не связана между собой по срокам. Главное, чтобы интервал был более месяца и ребёнку исполнился год для того, чтобы сделать кпк