Обработка швов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите срочно. Разрезала палец ножом. Наложили швы. На след день ездила на перевязку. Далее ежедневно возможности такой нет. Подскажите как можно самой делать перевязку. И чем обрабатывать швы. Сегодня второй день со дня наложения швов. Очень срочно.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне достаточно обработки 1 раз в день спиртовым раствором хлоргекседина.