Обработка контейнера для сбора мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли как нибудь обрабатывать пластиковый контейнер для сбора мочи купленый в аптеке, но он был без упаковки. Заранее спасибо вам за вашу помощь. И если надо то как.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-10 22:08
Наталья! Стаканы готовы к сбору мочи и кала. Обработка не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-10-10 22:31
Извините, пожалуйста, но он нестерильный и нет упаковки, просто продавали в аптеке сам стаканчик. Нужно его мыть или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-11 10:04
Наталья! Нет, даже в этом случае стаканчик обработки не требует.