Обострение воспаления после простуды

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Уже 3я простуда за последние 4 месяца
Здравствуйте!
Переболела простудой, по итогу в мазке было воспаление, коки и мало палочек. Прошла курс гексигина м 10 таблеток, затем кольпофлор. Кольпофлора проставила 7 таблеток из 12 и в этот же период опять простудилась (антибиотики не принимала) - по итогу снова какие-то ощущения, хотя таблетки продолжаю ставить. Подскажите, это снова воспаление или флора не восстановилась? Нужно ли опять сдавать мазок?

Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 10:44
Здравствуйте. Возможно, и воспаление, и флора не восстановилась